你大儿子用了一上午***购准备食材、两个小时煲高汤、两个小时煎炒烹炸,总共花了500多块钱给你做了三菜一汤。
你捡来的小儿子聪明,花了200给你点了个外卖,三荤三素,都是饭店大厨做的,色香味俱全,然后摆了个盘子就告诉你都是他自己做的。
选吧,你对哪个更喜欢。
。
当前位置: 首页 >
你大儿子用了一上午***购准备食材、两个小时煲高汤、两个小时煎炒烹炸,总共花了500多块钱给你做了三菜一汤。
你捡来的小儿子聪明,花了200给你点了个外卖,三荤三素,都是饭店大厨做的,色香味俱全,然后摆了个盘子就告诉你都是他自己做的。
选吧,你对哪个更喜欢。
。
面包就是比馒头好吃啊,这还用讨论?不是常识问题吗?馒头就一点...
有, 而且很高质量! (辛苦整理全是收藏,没有关注点赞和评论...
...
最近半年一直在用…… 快是真的快,写go和rust的体验极好...
查看详情>>